Заключительный праздник по теме месяца "Я - житель земного шара"

Психолог
Новичок

Заключительный праздник по теме месяца "Я - житель земного шара"

Сообщение Психолог » 26 ноя 2014, 19:57

Дорогие коллеги! Огромная благодарность за сотрудничество, сегодня был великолепный праздник, на котором удалось повеселиться и развиться :ugeek: Притом и взрослым и детям :cool:

Ahha
Пользователь

Re: Заключительный праздник по теме месяца

Сообщение Ahha » 27 ноя 2014, 11:54

Судя по рассказам ребенка, праздник был очень прекрасный. Я весь вечер слушала рассказы про Индию и Африку.
Спасибо. :cool:

Карусель
Профи

Re: Заключительный праздник по теме месяца "Я - житель земного шара"

Сообщение Карусель » 12 июн 2015, 06:20

В течение всего месяца ноябрь в нашем дошкольном отделении длилась тема месяца - "Я - житель земного шара". Каждая из групп превратилась в ту или иную страну. Группа "Ромашки" стали Индией, а группа "Ежики" - Китаем. Воспитанники узнали очень много нового про эти удивительные страны.

В последнее воскресенье ноября в Роcсии уже традиционно празднуется День матери. Приурочивая окончание темы месяца "Я - житель Земнога шара" к празднику День матери мы провели 26 ноября 2014 года досуг, где дети смогли рассказать друг другу о том, что они узнали о тех или иных странах, а также поздравить всех-всех мам по всему Земному шару с праздником.

Мамы, живущие во всех уголках Земли, укладывая спать своих деток, поют им колыбельную песню. Поэтому каждое выступление дети и педагоги заканчивали нежной колыбельной, которую поют мамы той или иной страны своим малышам.

phpBB [youtube]

Вернуться в «Праздник»